全国服务热线: 18202282731
企业新闻

天津80平米装修多少钱(风格报价)

发布时间:2026-05-11                返回列表
前言:装修如果不想被坑,业主就需要对相关的费用有所关注,而天津市各区域的中式装修价格表也不同,往往会根据当地的行情进行变化,所以我们需要提前了解,做好相关预算。那么天津80平米装修多少钱呢?天津有哪些不错的装修公司?下面就让天津宗谷装饰公司跟大家了解一下天津80平米装修多少钱(风格报价)吧!
天津80平米装修多少钱(风格报价)

天津装修多少钱一平米

    

1.简约装修:

    

      全包600-1000元/平米,半包400-600元/平米。天津80㎡装修报价在4.8-6万左右,半包装修在3.2-4.8万左右。

    

2.中端装修:

    

      全包1000-2000元/平米,半包600-1000元/平米。天津80㎡装修报价在8-16万左右,半包装修在4.8-6万左右。

       

      简欧装修效果图

3.高端装修:

    

      全包2000元/平米以上,全包1000元/平米以上。天津80㎡装修报价在16万以上,半包装修在8万以上,价格上不封顶。

       

天津80平米装修报价:

    

      1.日式风格装修费用:800-1500元/㎡左右,天津80平米装修预算在6.4-12万左右。

    

      2.现代风格装修费用:600-1200元/㎡左右,天津80平米装修预算在4.8-9.6万左右。

    

      3.欧式风格装修费用:1500-3000元/㎡左右,天津80平米装修预算在12-24万左右。

    

      4.中式风格装修费用:1500-2500元/㎡左右,天津80平米装修预算在12-20万左右。

我们的其他新闻
最新公告
天津18202282731 万国先生,天津别墅装修|天津办公室装修|天津店铺装修|天津饭店装修|天津办公楼装修|天津厂房装修|天津酒店装修|天津店面装修|天津幼儿园装修|天津餐厅装修|天津装修工程|天津商铺装修|天津ktv装修|天津商场装修|天津家庭装修|天津二手房装修|天津写字楼装修|天津家装设计|天津房屋改造|天津装饰设计|天津装修装饰
产品分类
信息搜索
 
宗谷(天津)科技有限公司
  • 地址:天津市南开区华苑产业园区榕苑路15号
  • 电话:18202282731
  • 邮件:1967288909@qq.com
  • 手机:18202282731
  • 联系人:万国先生